Покупайте и получайте - платформа Cryptoeddu

Покупайте и получайте - платформа Cryptoeddu

Еще год назад казалось, что мода на инвестирование в криптовалюты прошла. Однако произошло обратное – на данный момент говорят о возрождении криптовалюты и внезапном возвращении к этой форме инвестиций.

Мода на инвестирование в криптовалюты

Нет единого фактора, в отношении которого можно говорить об универсальной «моде на криптовалюты» – инвестиции в каждую криптовалюту потребуют учета тенденций, характерных для этой криптовалюты, что выражается в ее популярности.

Большая часть популярности некоторых криптовалют (например, Биткойн) объясняется тем, что основы инвестирования в эти криптовалюты не сложны. Можно легко найти образовательные пакеты для начинающих инвесторов, которые предоставляют комплексные курсы об инвестировании. Поэтому получение знаний о криптовалютах относительно недорого и легко доступно даже для неспециалистов.

Однако что влияет на популярность криптовалют как инвестиционного актива? Криптовалюты не зависят от влияния банков. Однако, в отличие от большинства других активов, криптовалюта существует только в виртуальной форме, что, в свою очередь, приводит к негативному влиянию экономических кризисов на нее.

Инвестируя в криптовалюты, можно получить больше, чем в случае инвестиций на фондовом рынке в несравненно более короткие сроки. Криптовалюты имеют тенденцию к быстрым колебаниям и изменениям тренда – способность правильно анализировать курс требует основ знаний об инвестициях. Криптовалюту можно также обменять на бирже, продать в обменном пункте, обменять с частным лицом. Криптовалюты не генерируют затраты на хранение – достаточно доступа к бесплатному оффлайн или онлайн-кошельку. Эти особенности заставляют даже начинающих инвесторов охотно обращаться к криптовалютам.

Покупка криптовалюты

Однако какой самый безопасный способ получения криптографических валют? Криптовалюту можно приобрести в нескольких источниках. В последнее время популярным вариантом стали криптовалютные биржи, а еще несколько лет назад большинство инвесторов покупали электронные монеты в обменных пунктах или обменивались с другими.

Прежде всего, криптовалюты покупаются на биржах и в обменных пунктах. Биржи имеют преимущество перед обменными пунктами в том, что они позволяют довольно гибко управлять ценами покупки и продажи. Комиссионные также обычно меньше, чем в случае обменного пункта. Большинство крупных бирж имеют мощные программы безопасности и защиты пользователей.

Еще одним способом является образовательный пакет с криптовалютой. В рамках пакета можно получить учебные материалы по инвестированию в криптовалюту и определенное количество криптовалют в подарок. Чтобы приобрести криптовалюту в рамках пакета, не нужен кошелек, когда токены хранятся в учетной записи брокера, а ключ доступа отправляется клиенту обычной почтой.

 

Безопасное хранение

Обычно первое, что инвестор делает перед покупкой криптовалюты, – это получение кошелька, в котором он может ее хранить. Есть много типов кошельков, как в оффлайн, так и онлайн. Онлайн-кошельки – это бесплатные программы, которые обычно считаются менее безопасными, чем офлайн-кошельки, поэтому они подходят для хранения небольших сумм. С другой стороны, аппаратные кошельки – это физические устройства, которые подключаются к компьютеру (например, с помощью флеш-накопителя) и хранят приватные ключи на самом устройстве. Они считаются самой безопасной формой хранения криптовалюты. Можно также хранить код кошелька на листе бумаги, что также повышает безопасность накопленной криптовалюты. Аналогичное решение использовалось для образовательных пакетов с криптовалютой.

В случае пакетов с криптовалютой клиенту не нужно беспокоиться о покупке и защите электронного кошелька, поскольку его токены хранятся в защищенной учетной записи на платформе.

Cryptoeddu – Ваша платформа

Платформа Cryptoeddu, в рамках которой каждый инвестор может получить доступ к криптовалюте двумя способами. Первым из них является приобретение пакета с обучением с криптовалютой, благодаря которому клиент приобретает учебные материалы, а определенное количество криптовалютных единиц получает в подарок.

Второй способ – получение криптовалюты, которая уже была приобретена в рамках пакета. Пакеты можно приобрести у партнеров Cryptoeddu, и в этом случае достаточно ввести восьмизначный код, полученный вместе с пакетом, чтобы получить доступ к бесплатным токенам криптовалюты. Однако перед этим необходимо убедиться, что бренд сотрудничает с платформой. Партнеры по платформе обычно сами перенаправляют на сайт, где можно получить криптовалюту.

 

Cryptoeddu и отзывы партнеров

Платформа Cryptoeddu собирает положительные отзывы среди большинства клиентов, которые решили приобрести образовательные пакеты с криптовалютой. Хвалят также профессиональное обслуживание клиентов и отсутствие проблем при снятии средств.

На форумах, в социальных сетях и на отраслевых порталах можно найти много хороших высказываний. Среди прочего

Я не заметил никаких проблем со снятием или проверкой криптовалюты. Наоборот, по сравнению со счетом на бирже, система очень проста и прозрачна. Не требуется двухфакторного подтверждения, так как предварительную проверку криптовалюты можно провести в любое время, а безопасность начинается только при снятии средств.

Никнейм: Адам

 

Меня направили на эту страницу в рамках пакета, который я купил на другом сайте. Сначала я был настроен скептически, потому что купил этот пакет для учебных материалов, а не для крипто. Поэтому даже не заглядывал на Cryptoeddu, пока не закончил весь курс. До сих пор бесплатная криптовалюта значительно увеличивала ценность, которую она имела при покупке. Я думал, что из-за этого может быть проблема с выводом средств, однако ничего подобного не произошло – я получил всю сумму в соответствии с последними предложениями в тот же день.

Никнейм: Андрей

 

Рекомендую портал. Быстрое обслуживание, четкие инструкции, никаких проблем с Центром Обслуживания Клиентов и серверами.

Никнейм: Дарья

Подводя итог, мода на криптовалюты вряд ли исчезнет в ближайшее время. Существует много способов изучить инвестиции и хранить криптовалюты, но наиболее рекомендуемым вариантом для начинающих является образовательный пакет с криптовалютой. Бесплатные токены, приобретенные в рамках, можно получить на веб-сайте Cryptoeddu, который обеспечивает хранение криптовалют, добавленных бесплатно в рамках многих образовательных пакетов с криптовалютой.